Оставьте заявку на звонок

защитный код

Заполните обязательные поля.
+7 (495) 488 6798     +7 (495) 921 2269
Заказать обратный звонок info@visacenter.ru
Визовый центр - визы от А до Я

Вопрос-ответ по визам

Задать свой вопрос

Имя: * 
E-mail: * 
Тема: * 
Вопрос: * 
Введите код: *
Обновить код безопасности
Код безопасности
Ольга 01-08-2020
Вопрос: Здравствуйте!Может ли самозанятый подтвердить свой доход для получения визы?
Ответ:
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в налоговую службу и взять справку о постановке на учет, что Вы являетесь самозанятой. А также взять выписку о состоянии счета из банка.

С уважением,
Команда "ЭкспертВиз"


Анна 31-07-2020
Вопрос: У меня отказ в визе шенгенской в Польшу! По пунктам 10 и 11! Что мне нужно делать?
Ответ:
Добрый день, Анна!
Что бы понимать причину отказа, нам необходимо изучить все ваши документы.
Обращайтесь в нашу компанию, постараемся Вам помочь!
Дополнительную информацию Вы можете получить у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 488 6798.Также ждем Вас по адресу: г.Москва, ул.Тверская , дом 18, корп. 1, офис 514, редакция газеты «ИЗВЕСТИЯ».


Алена 30-07-2020
Вопрос: Помогаете ли Вы в оформлении визы К-1? Если да, то Какая цена? Что входит в услуги?
Ответ:
Добрый день, Алена!
Наша компания не занимается оформлением данной категории визы.
Желаем Вам удачи!
Команда "ЭкспертВиз".


Isabela 27-07-2020
Вопрос: У меня сделана туристическая виза, могу ли я действующей туристической визы , переоформить визу по приглашению?
Ответ:
Добрый день!
Можно оформить новую гостевую визу, которая оформляется на основании официального приглашения.
Если у Вас есть действующая туристическая виза, то по ней Вы так же сможете посетить страну.
Но не гостевая и не туристическая визы не дают право устаиваться на работу в этой стране.
С уважением,
Команда "ЭкспертВиз".


Рамзан 15-07-2020
Вопрос: могу ли я иммигрировать если мне 18 исполнилось без родителей*?
Ответ:
Добрый день!
Для того, что бы мигрировать необходимо предоставить веские основания для Миграционной службы ( учеба, трудоустройство, открытие бизнеса, приобретение недвижимости и тд). При достижении 18 лет, вы вправе самостоятельно мигрировать при наличии доказательств.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Отдел по работе с клиентами. Визовый центр «ЭкспертВиз». 

Удачи Вам! 



Лев 13-07-2020
Вопрос: Сейчас работаю удаленноВ течение следющих нескольких лет может потребоваться ездить в латвию по работеКакую визу лучше оформить? На сколько, какой тип приглашения?
Ответ:

Добрый день, Лев!

Виза категории С дает право гражданам России посещать Латвию с туристическими, официальными, деловыми визитами, ездить на конференции, обучающие семинары, въезжать в страну по приглашению латвийских коллег или друзей и т. п. Имея визу категории С, россияне могут находиться в стране в течение 90 дней за 6 месяцев.

Виза категории D. Чтобы увеличить срок пребывания на территории Латвии требуется оформление национальной визы категории D. Такая виза требуется гражданам, намеревающимся устроиться на работу в республике, поступить в латвийское учебное заведение, воссоединиться с семьей (например, если супруг является латвийским гражданином).

Спасибо, что посетили наш сайт.
Отдел по работе с клиентами. Визовый центр «ЭкспертВиз». 
Удачи Вам! 

 



Наталья 10-07-2020
Вопрос: Добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли я открыть национальную визу по приглашению присланному мне в электронном виде и подписного электронной подписью без печати, просто распечатав его не дожидаясь оригинала?
Ответ:
Добрый день, Наталья!
Посольства принимают только оригиналы приглашений.
Обратите внимание, что миграционные службы различных государств по-разному расценивают важность пригласительного документа. Поэтому стоит заранее узнать требования к приглашению той страны куда Вы собираетесь.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Команда "ЭкспертВиз"

 



Marina 08-07-2020
Вопрос: Здравствуйте!1. Нужна ли виза в Южную Корею? 2. Можно ли сейчас улететь и через какой город/страну? Планировали отпуск на август на 3 недели 3. Посадят ли на карантин по прилёту в Корею?Спасибо
Ответ:

Добрый день!

Виза при посещении Южной Кореи для россиян не нужна. Это касается путешествий на срок до двух месяцев с туристическими целями, либо с целью посещения родных. Чтобы поехать в Корею на руках должны быть: подтверждение платежеспособности, загранпаспорт, обратные билеты, таможенная декларация и миграционная карта.

На сегодняшний день Россия не включена в список стран, гражане  которых могут посещать Южную Корею.

Спасибо Вам за обращение в Визовый центр "ЭкспертВиз".



Светлана 07-07-2020
Вопрос: Добрый день! Скажите, пожалуйста, вы сейчас записываете на подачу на визу F1 США в других странах? Интересует подача в Вене (Австрия). ВНЖ нет, но насколько я знаю, подача все равно возможна там в этом случае. Есть ли там сейчас запись на F1?
Ответ:
Здравствуйте, Светлана!
Наш Визовый центр не оказывает услуги по оформлению студенческих виз.
С уважением,
Команда "ЭкспертВиз"


Наталья 02-07-2020
Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после окончания действия национальной визы, начнет ли действовать шенгенская виза сразу, или нужно пересечение границы и новый въезд в ЕС для того, чтобы шенгенская виза начала действовать?
Ответ:
Добрый день, Наталья!

Шенгенская виза начнет действовать с той даты, которая будет указана в паспорте.

С уважением,
Команда "ЭкспертВиз"


<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  ...  2063  >

Карта сайта Погода Курсы валют
 
Content

+7 (495) 921-22-69

+7 (800) 250-22-69
бесплатный для регионов

info@visacenter.ru

Задать вопрос он-лайн

natashavc.skype

458347356


Content

Вызов курьера может быть оформлен несколькими способами:

+7 (495) 926-11-81

info@visacenter.ru

 Заявка на выезд курьера