Оставьте заявку на звонок

защитный код

Заполните обязательные поля.
+7 (495) 488 6798     +7 (495) 921 2269
Заказать обратный звонок info@visacenter.ru
Визовый центр - визы от А до Я

25.07.2023

Куда еще могут сделать электронные визы

Ассоциации туроператоров России (АТОР) заявили, что электронными станут не только визы стран Шенгенской зоны, но и Кипра, Болгарии и Румынии.
При этом туристов предупредили, что новые правила вступят в силу минимум через семь лет. Изменения также затронут и национальные долгосрочные визы Евросоюза (ЕС), которые заявители запрашивают для учебы, лечения, воссоединения семьи. Как и в случае с краткосрочными шенгенскими визами, туристы смогут подать заявление онлайн и получить вместо бумажной вклейки в паспорт штрихкод.
Ранее стало известно, что Европейский союз планирует выдавать новые цифровые шенгенские визы, которые туристы смогут получать онлайн. Планировавших поездку в шенгенские страны иностранцев заверили, что процесс получения визы станет проще. Как только решение вступит силу, будет создана специальная единая онлайн-платформа для подачи заявлений и выдачи документов. Виза будет выдаваться в виде двухмерного штрихкода.

К списку новостей

Карта сайта Погода Курсы валют
 
Content

+7 (495) 921-22-69

+7 (800) 250-22-69
бесплатный для регионов

info@visacenter.ru

Задать вопрос он-лайн

natashavc.skype

458347356


Content

Вызов курьера может быть оформлен несколькими способами:

+7 (495) 926-11-81

info@visacenter.ru

 Заявка на выезд курьера