Оставьте заявку на звонок

защитный код

Заполните обязательные поля.
+7 (495) 488 6798     +7 (495) 921 2269
Заказать обратный звонок info@visacenter.ru
Визовый центр - визы от А до Я

06.11.2009

Канаде не хватает туристов

По данным Канадской туристической организации, туриндустрия этой страны переживает худший период в своей истории. Снижение числа туристов отмечается уже четвертый квартал подряд, а число негативных факторов, влияющих на спрос, постоянно растет. При этом сама Канада не предпринимает каких-либо усилий по изменению ситуации.
Турпоток из России в Канаду не особенно велик и несравним с числом поездок россиян в США. Одной из причин этого является сложность получения канадской визы.
"Оформить визу в Канаду стало гораздо сложнее, чем в США, - отмечают работающие на направлении туроператоры. - Хотя страна богата туристическими возможностями - создается ощущение, что российских туристов там не ждут... А поскольку у наших соотечественников нет уверенности, что их поездка состоится - они выбирают в качестве места отдыха другие страны". На фоне падения турпотока такая позиция Канады - заведомо проигрышная.
По сообщению:Travel.Ru


К списку новостей

Карта сайта Погода Курсы валют
 
Content

+7 (495) 921-22-69

+7 (800) 250-22-69
бесплатный для регионов

info@visacenter.ru

Задать вопрос он-лайн

natashavc.skype

458347356


Content

Вызов курьера может быть оформлен несколькими способами:

+7 (495) 926-11-81

info@visacenter.ru

 Заявка на выезд курьера