Оставьте заявку на звонок

защитный код

Заполните обязательные поля.
+7 (495) 488 6798     +7 (495) 921 2269
Заказать обратный звонок info@visacenter.ru
Визовый центр - визы от А до Я

16.11.2010

«Визовый» дедлайн

Если у Вас запланировано путешествие в Страны Шенгенского Соглашения на рождественские праздники и новогодние каникулы, то Вам следует заранее позаботиться об оформлении виз.
Напоминаем, что практически все консульства Стран Шенгенского Соглашения  не будут работать с 24 декабря – в канун рождества и в  преддверии Нового года, а с 1 января в визовых сервисных центрах и консульствах начинаются традиционные новогодние каникулы.
Кроме того, как показывает практика прошлых лет, возможно значительное увеличение сроков рассмотрения документов на оформление визы, так как консульства сталкиваются с огромным количеством запросов о выдаче виз на новогодние праздники. Например, в ряд консульств, таких, как Италия, Испания, Чехия, необходимо подавать документы не позднее 15 декабря, чтобы гарантированно уехать на новогодние каникулы.
Если же Вы хотите попасть в Европу на католические рождественские праздники, то документы на оформление визы следует подавать не позднее 6 декабря.
Кроме того, запись на подачу документов во многие консульства, например, в Германию,  сегодня осуществляется на  17 декабря, и, чтобы успеть оформить немецкую визу до Нового года, требуется  срочно записаться на подачу документов в ближайшие дни.
К сожалению, если Вы не успеете получить  визу к 31 декабря, то следующий выход виз в большинстве консульств будет возможен только после 10 января.
Поэтому, сейчас самое лучшее время для того, что бы заранее подготовить документы на визу, и таким образом избежать несвоевременного выхода виз. Пожалуйста, не ждите, когда европейские консульства начнут объявлять дедлайны для оформления виз на новогодние праздники!
Изменения в работе консульств в выходные и праздничные дни смотрите на нашем сайте в разделе «Визовый календарь».



Карта сайта Погода Курсы валют
 
Content

+7 (495) 921-22-69

+7 (800) 250-22-69
бесплатный для регионов

info@visacenter.ru

Задать вопрос он-лайн

natashavc.skype

458347356


Content

Вызов курьера может быть оформлен несколькими способами:

+7 (495) 926-11-81

info@visacenter.ru

 Заявка на выезд курьера